Свободно стоящие антенные опоры МС-ПО

Стоимость:

Под заказ

Сделать заказ
ООО "ЗУЗМИ-Ижевск" в Ижевске размещает заказы на изготовление металлоконструкций по ГОСТ или чертежам клиента. В перечень изготавливаемой продукции входят свободно стоящие антенные опоры МС-ПО. Данные металлоконструкции применяются для установки радиоэлектронных средств связи, осветительного оборудования. Как вариант, такие башни могут играть роль свободно стоящего молниеприемника, защищая прочее оборудование от попадания молнии.
Наличие собственных производственных мощностей на "ЗУЗМИ-Ижевск" позволяет изготовить металлоконструкции самого высокого уровня с четко установленными техническими характеристиками и гарантированно высокого качества.
Свободно стоящие антенные опоры МС-ПО имеют широкий диапазон высоты, технических характеристик и прочих параметров, что позволяет удовлетворить потребности любого клиента. В любом случае они рассчитаны на длительное использование, поскольку проходят этап противокоррозионной обработки, что гарантирует отсутствие появления ржавчины в ближайшие 25-30 лет.

Купить МС-ПО в Ижевске

ООО "ЗУЗМИ-Ижевск" в Ижевске принимает заказы на изготовление металлоконструкций любой конфигурации. Готовые изделия будут доставлены клиенту на территории Удмуртской республики, также возможна отгрузка на условиях самовывоза.